
AISENS
AISENS A101-0881 cable USB USB 2.0 USB A USB B
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA19504618EAN: 8435739901915
Descripción
AISENS - Cable USB 2.0 con Amplificador, Tipo A/M-B/M, Negro, 10m
Cable prolongador USB 2.0 con conector tipo A macho en un extremo y tipo B macho en el otro
Especificaciones
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Ampificador | Sí |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Peso del paquete | 373 g |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Longitud de cable | 10 m |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Volumen del paquete | 1560 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso por caja (exterior) maestra | 14,9 kg |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado