
AISENS
AISENS A104-0039 tarjeta y adaptador de interfaz
TarjetasSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504028EAN: 8436574700381
Descripción
AISENS® – Conversor USB a SERIE, tipo A Macho a RS232 DB9/M DB25/M, negro, 1.8 metros para conectar dispositivos de puerto serie a laptops o tablets PC
Especificaciones
| Certificación | CE |
| Peso del paquete | 230 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Altura del paquete | 245 mm |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/Win7, Linux, Mac os v8.6 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado