
AISENS
AISENS A106-0859 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504083EAN: 8435739901137
Descripción
AISENS® – HUB USB 3.0 Aluminio, 1xUSB3.0 A/H+3xUSB2.0 A/H, Gris, 10cm
Tamaño ultra delgado y fabricado con aluminio de alta calidad. Es fácil de transportar cuando viaja o trabaja.
Especificaciones
| Ancho | 17 mm |
| Altura | 9 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Volumen de caja | 35880 cm³ |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Peso del paquete | 32 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Gris |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Productos compatibles | RoHS, CE |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Peso del envase completo | 6,4 kg |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado