
AISENS
AISENS A109-0341 cable USB 0,15 m
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504035EAN: 8436574703511
Descripción
La solución más rápida de USB-C a Gigabit ethernet que garantiza gran velocidad de transferencia con USB-C macho en un extremo y RJ45 hembra en el otro.
Nota:
Se requieren actualizar los controladores de la ultima versión para obtener rendimiento estable. Por favor, descargue los controladores desde la pestaña “Descargas”.
Especificaciones
| Conector 1 | USB C |
| Certificación | CE |
| Volumen de caja | 59621,625 cm³ |
| Peso del paquete | 75 g |
| Ancho del paquete | 147 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Altura del paquete | 31 mm |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Longitud de la caja | 335 mm |
| Volumen del paquete | 492 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 108 mm |
| Peso del envase completo | 7,5 kg |
| Alto de la caja principal | 315 mm |
| Ancho de la caja principal | 565 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Sistemas operativos compatibles | Windows (8 / 8.1 / 10), Windows server 2008, Mac OS X (10.6 - 10.11), Linux OS |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado