
AISENS
AISENS A109-0857 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5 Mbit/s
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504082EAN: 8436574709995
Descripción
Aisens - Hub USB 3.2 Gen1 5G USB-C, USB-C/M-1xUSB-C PD100W/H-1xUSB-C/H-3xUSB-A/H, Gris, 15cm
Hub USB 3.2 Gen1 5G, 1 x USB-C PD100W hembra, 1 x USB-C 5G hembra y 3 x USB-A 5G hembra a USB3.2 Gen1 USB-C macho
Tamaño delgado y fácil de transportar cuando viajas o trabajas.
Especificaciones
| Ancho | 28 mm |
| Altura | 9 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Peso del paquete | 49 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Gris |
| Cantidad de puertos | 5 |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Peso del envase completo | 9,8 kg |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Mbit/s |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado