
AISENS
AISENS A109-0871 adaptador de cable de vídeo 1,8 m HDMI + USB USB Tipo C
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504088EAN: 8435739901564
Descripción
AISENS - Cable Conversor Aluminio HDMI V2.0 A USB-C 4K@60HZ, HDMI/M+USB-A/M-USB-C/M, Negro, 1.8m
Conversor HDMI 2.0 a USB-C, con conector HDMI 2.0 4K macho y USB-A macho para alimentación en un extremo, y USB-C macho en el otro.
Especificaciones
| HDCP | Si |
| Conector 1 | HDMI + USB |
| Conector 2 | USB Tipo C |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Peso del paquete | 99 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | USB |
| Material del cable | Aluminio |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Peso del envase completo | 7,92 kg |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado