
AISENS A109-0913 Adaptador gráfico USB 1920 x 1080 Pixeles
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
AISENS Conversor Aluminio USB-A+USB-C A HDMI 1080P@60Hz, USB-A/M+USB-C/M-HDMI/H, Gris, 15cm. Versión USB: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Conector USB: USB tipo A, USB Tipo C, Género del conector USB: Macho. Color del producto: Gris. Ancho: 23 mm, Profundidad: 49 mm, Altura: 11 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 70 mm, Profundidad del paquete: 130 mm. Ancho de la caja principal: 230 mm, Longitud de la caja: 370 mm, Alto de la caja principal: 280 mm
Especificaciones
| Ancho | 23 mm |
| Altura | 11 mm |
| Salida DVI | No |
| Profundidad | 49 mm |
| Salida HDMI | Si |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Volumen de caja | 23828 cm³ |
| Peso del paquete | 44 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 21 mm |
| Color del producto | Gris |
| Salida DisplayPort | No |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Volumen del paquete | 191 cm³ |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Género del conector USB | Macho |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 230 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Peso por caja (exterior) maestra | 4,4 kg |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo