
AISENS
AISENS A110-0063 cargador de dispositivo móvil Smartphone, Tableta Blanco Corriente alterna Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA19504495EAN: 8436574700626
Descripción
AISENS® – Mini cargador USB, 5V/1A, color blanco para cargar para Teléfono Movil Samsung, Huawei, ZTE, bq, Xiaomi, Google Nexus, Dell, Motorala, Sony, Nokia. No es cargador QuickCharge.
Especificaciones
| Alimentación | Corriente alterna |
| Certificación | CE |
| Compatibilidad | Samsung, Huawei, ZTE, bq, Xiaomi, Google Nexus, Dell, Motorala, Sony, Nokia |
| Peso del paquete | 3 g |
| Tipo de cargador | Interior |
| Ancho del paquete | 5 mm |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Peso del envase completo | 15 kg |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Tableta |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado