
AISENS
AISENS A110-0752 cargador de dispositivo móvil Universal Corriente alterna Carga rápida Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA19504607EAN: 8436574709537
Descripción
Cargador USB-C 20W para cargar móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Con Tecnología USB PD (USB Power Delivery) puede maximizar tanto la compatibilidad como la velocidad de carga.
Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla a través del cable USB-C.
Múltiples protecciones contra sobrecarga, cortocircuito, lo que garantiza la máxima seguridad para su dispositivo.
Especificaciones
| Ancho | 27 mm |
| Altura | 42 mm |
| Profundidad | 42 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Volumen de caja | 18810 cm³ |
| Peso del paquete | 60 g |
| Tipo de cargador | Interior |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Volumen del paquete | 576 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,2 A |
| Peso del envase completo | 6 kg |
| Alto de la caja principal | 220 mm |
| Corriente de salida (12V) | 1,67 A |
| Voltaje de salida máximo | 12,17 V |
| Voltaje de salida mínimo | 3,4 V |
| Ancho de la caja principal | 285 mm |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Potencia de salida del puerto 1 | 20 W |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | EU |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado