
AISENS A110-0755 cargador de dispositivo móvil Universal Negro Corriente alterna Carga rápida Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Cargador USB-C 20W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Tecnología AI (chip inteligente) incorporado que detecta el tipo de protocolo del dispositivo conectado para maximizar tanto la compatibilidad como la velocidad de carga.
Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
Múltiples protecciones contra sobrecarga, cortocircuito, lo que garantiza la máxima seguridad para su dispositivo.
Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-A y USB-C.
Especificaciones
| Ancho | 26 mm |
| Altura | 41 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Volumen de caja | 18810 cm³ |
| Peso del paquete | 61 g |
| Tipo de cargador | Interior |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Volumen del paquete | 576 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Puerto actual 1 salida | 3 A |
| Puerto actual 2 Salida | 3 A |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Peso del envase completo | 6,1 kg |
| Alto de la caja principal | 220 mm |
| Corriente de salida (12V) | 1,67 A |
| Voltaje de salida máximo | 12,09 V |
| Voltaje de salida mínimo | 3,6 V |
| Ancho de la caja principal | 285 mm |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Potencia de salida del puerto 1 | 20 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 18 W |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | EU |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | Si |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo