
AISENS
AISENS A110-0910 cargador de dispositivo móvil Universal Corriente alterna Carga rápida Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB13504650EAN: 8435739902387
Descripción
AISENS Cargador GaN 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Negro. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100-240 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Ancho | 42 mm |
| Altura | 63 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | Si |
| Volumen de caja | 18054 cm³ |
| Peso del paquete | 61 g |
| Potencia máxima | 20 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Longitud de la caja | 295 mm |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Frecuencia de entrada | 50-60 Hz |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Peso del envase completo | 6,1 kg |
| Alto de la caja principal | 240 mm |
| Corriente de salida (12V) | 1,67 A |
| Ancho de la caja principal | 255 mm |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tecnología de carga rápida | GaN, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Potencia de salida del puerto 1 | 20 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 18 W |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado