
AISENS
AISENS A113-0074 cable VGA 10 m VGA (D-Sub) Negro
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA23504017EAN: 8436574700732
Descripción
AISENS® – Cable SVGA con ferrita, HDB15/Macho-HDB15/Macho. Color negro, Longitud 10 metros. Para monitor, televisor y proyector
Especificaciones
| Peso | 900 g |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Longitud de cable | 10 m |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1440p, 1520p |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 2048 x 1536 (QXGA) |
| Contactos del conector chapado | Plata |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado