
AISENS
AISENS A114-0082 cambiador de género para cable VGA D-sub D-sub Azul, Plata
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11504763EAN: 8436574700817
Descripción
AISENS® – Adaptador SVGA, HDB15/H-HDB15/H para unir dos cables SVGA o para convertir conector HDB15 macho a hembra
Especificaciones
| Peso | 15 g |
| Conector 1 | VGA D-sub |
| Conector 2 | D-sub |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Color del producto | Azul, Plata |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado