
AISENS
AISENS A115-0873 adaptador de cable de vídeo 0,2 m HDMI + 3.5mm + Micro-USB Type-B VGA (D-Sub)
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504092EAN: 8435739901601
Descripción
AISENS - Cable conversor SVGA+Audio a HDMI, SVGA/M+Jack 3.5/H+USB MicroB/H-HDMI A/H, Negro, 20cm
Cable conversor de SVGA y audio a HDMI, con conector HDMI hembra en un extremo y conectores D-sub HDB15 macho, Jack 3.5 hembra y USB MicroB hembra en el otro.
Permite al usuario conectar una pantalla HDMI a un dispositivo equipado con salida VGA, evitando el gasto de tener que actualizar el monitor por cuestiones de compatibilidad.
Especificaciones
| HDCP | Si |
| Ancho | 45 mm |
| Altura | 15 mm |
| Conector 1 | HDMI + 3.5mm + Micro-USB Type-B |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Profundidad | 45 mm |
| HDCP versión | 1.1 |
| Ancho de banda | 165 MHz |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Peso del paquete | 49 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| conector de audio | Si |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | USB |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Volumen del paquete | 3840 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Peso del envase completo | 9,8 kg |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Tipo de conector de audio | 3.5 mm (1/8 ") |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 6,75 Gbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado