
AISENS
AISENS A116-0084 divisor de video VGA 2x VGA
VídeoSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA17504026EAN: 8436574700831
Descripción
AISENS® – SVGA duplicador para 2 monitores con alimentación para duplicar la señal para transmision de larga distancia.
Especificaciones
| Tipo HD | WQXGA |
| Ancho de banda | 250 MHz |
| Peso del paquete | 380 g |
| Salida de vídeo | 2x VGA |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 89 mm |
| Color del producto | Gris |
| Máxima resolución | 1920 x 1440 Pixeles |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de entrada AC | 9 V |
| Material de la carcasa | Metal |
| Profundidad del paquete | 84 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Instalación simplificada | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad de puertos de video | 3 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Distancia de funcionamiento máximo | 65 m |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado