
AISENS
AISENS A117-0090 adaptador de cable de vídeo 1,8 m HDMI tipo A (Estándar) DVI 18+1 Negro
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA13504076EAN: 8436574700893
Descripción
AISENS® – Cable DVI a HDMI, DVI18+1/Macho-HDMI A Macho, negro, 1.8 metros para pantalla o televisor Full HD
Especificaciones
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | DVI 18+1 |
| Peso del paquete | 133 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Negro |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Peso del envase completo | 10,6 kg |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 5,1 Gbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado