
AISENS
AISENS A118-0092 cambiador de género para cable DVI VGA Negro
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11504764EAN: 8436574700916
Descripción
AISENS® – Adaptador DVI a SVGA, 24+5/Macho-HDB15/Hembra, negro para monitor o tarjeta grafica
Especificaciones
| Conector 1 | DVI |
| Conector 2 | VGA |
| Peso del paquete | 32 g |
| Ancho del paquete | 5 mm |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Color del producto | Negro |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Peso del envase completo | 15,8 kg |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado