
AISENS
AISENS A119-0103 cable HDMI 15 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA15504259EAN: 8436574701029
Descripción
AISENS® – Cable HDMI alta velocidad / HEC con repetidor, A Macho-A Macho, negro, 15 metros, chipset de super alta calidad para amplificar la señal Full HD
Especificaciones
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Ancho de banda | 340 MHz |
| Longitud de cable | 15 m |
| Color del producto | Negro |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD, Dolby TrueHD |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 1440p, 2160p |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado