
AISENS
AISENS A119-0114 cable HDMI 1,8 m HDMI tipo A (Estándar) HDMI Type C (Mini) Negro
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA15504262EAN: 8436574701135
Descripción
AISENS® – Cable HDMI a Mini HDMI alta velocidad / HEC, A Macho-C/Macho, negro, 3.0 metros, compatibilidad 3D y Ethernet | apto para Full HD / Ultra HD / HD Ready / 3D | 1080p / 2160p
Especificaciones
| 3D | Si |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI Type C (Mini) |
| Versión HDMI | 1.3b |
| Ancho de banda | 340 MHz |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
| Material del cable | Cobre |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD, Dolby TrueHD |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 1600p |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado