
AISENS
AISENS A122-0126 adaptador de cable de vídeo 0,1 m Negro
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11504569EAN: 8436574701258
Descripción
AISENS® – Conversor HDMI a SVGA+audio, HDMI A Macho-SVGA Hembra+JACK 3.5/H, negro, 10cm+1.0 metros para conectar la pantalla VGA a un puerto HDMI.
Especificaciones
| Ancho de banda | 165 MHz |
| Peso del paquete | 65 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Color del producto | Negro |
| Máxima resolución | 1600 x 1200 Pixeles |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo pasivo |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado