
AISENS A123-0351 cambiador de género para cable HDMI Negro
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Repetidor HDMI V1.4b con conectores tipo A hembra en ambos extremos.
Ideal para amplificar la señal HDMI uniendo dos cables HDMI.
Soporta resolución máxima de hasta 4Kx2K@30Hz(depende de calidad y longitud de cable HDMI)
Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K.
No se requiere alimentación externa y totalmente plug and play
La Longitud máxima aceptada para amplificar la señal es de 45 metros en total(depende de calidad y longitud de cable HDMI)
Especificaciones
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | HDMI |
| Certificación | CE |
| Peso del paquete | 55 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Altura del paquete | 34 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Volumen del paquete | 326 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Peso del envase completo | 5,5 kg |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Resolución máxima (HDMI) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo