
AISENS
AISENS A125-0138 adaptador de cable de vídeo 0,15 m Mini DisplayPort HDMI Blanco
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504123EAN: 8436574701371
Descripción
AISENS® – Conversor Mini DP a HDMI, mDP/M-HDMI A Hembra, blanco, 15cm.
Especificaciones
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Peso del paquete | 31 g |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Profundidad del paquete | 5 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado