
AISENS
AISENS A125-0363 adaptador de cable de vídeo 2 m Mini DisplayPort DVI Negro
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504125EAN: 8436574703702
Descripción
Cable conversor MINI DP macho en un extremo y DVI macho en el otro.
Nota: MINI DP funciona como entrada de señal y DVI funciona como salida de señal.
Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K y fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
Compatible con DisplayPort 1.2a
Soporta resolución máxima de hasta 1920x1080@60HZ
Retrocompatible con las especificaciones DP anteriores
Especificaciones
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | DVI |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
| Peso del paquete | 134 g |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s) |
| Longitud de cable | 2 m |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Peso del envase completo | 10,7 kg |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado