
AISENS
AISENS A125-0367 adaptador de cable de vídeo
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504044EAN: 8436574703672
Descripción
Conversor Displayport a SVGA con conector DISPLAYPORT macho en un extremo y SVGA hdb15 hembra en el otro.
Permite al usuario conectar una pantalla con entrada SVGA (hdb15) a un dispositivo equipado con salida DISPLAYPORT evitando el gasto de tener que actualizar el monitor por cuestiones de compatibilidad.
No requiere software ni controladores, una solución totalmente plug and play
Especificaciones
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | SVGA |
| Certificación | CE |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
| Peso del paquete | 71 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Peso del envase completo | 10,6 kg |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado