
AISENS A125-0861 adaptador de cable de vídeo 0,15 m VGA + HDMI + DVI
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
AISENS® – Conversor Displayport V1.2 a VGA/DVI/HDMI, DP 1.2/M-VGA/H-DVI/H-HDMI/H 4K, Negro, 15cm
Conversor MST/SST DISPLAYPORT a DVI / HDMI / VGA, 3 en 1, con conector DP (20 Pines) macho en un extremo y DVI hembra, HDMI 4K@60Hz hembra y VGA hembra en el otro.
Soporta modo SST o MST (algunos sistemas operativos no soportan MST).
Gracias al modo MST, se permite duplicar o extender el escritorio del PC hasta 2 monitores adicionales. (algunos sistemas operativos no soportan MST).
Especificaciones
| Ancho | 45 mm |
| Altura | 15 mm |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | VGA + HDMI + DVI |
| Profundidad | 85 mm |
| Certificación | RoHS |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Peso del paquete | 68 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Peso del envase completo | 10,2 kg |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo