
AISENS
AISENS A125-0894 adaptador de cable de vídeo 2 m HDMI tipo A (Estándar)
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504147EAN: 8435739902066
Descripción
Cable conversor DISPLAYPORT macho en un extremo y HDMI macho en el otro
Nota: Este cable es unidireccional: conecta el DisplayPort a dispositivos emisores de señal (como un PC) y el HDMI a dispositivos receptores de señal (como una pantalla o TV). Asegúrate de conectar correctamente cada extremo.
Especificaciones
| HDCP | Si |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| HDCP versión | 1.3 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
| Peso del paquete | 89 g |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s) |
| Longitud de cable | 2 m |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.2a |
| Peso del envase completo | 7,12 kg |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Canales de audio soportados | 8 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado