
AISENS
AISENS A129-0149 parte carcasa de ordenador Universal Accesorio para instalación de discos duros
Adaptadores bahíaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ12504041EAN: 8436574701487
Descripción
AISENS® – Adaptador metálico 3.5? para disco duro 2.5? para instalar disco duro 2.5? o SSD en un PC
Especificaciones
| Tipo | Accesorio para instalación de discos duros |
| Material | Metal |
| Peso del paquete | 83 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Metálico |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Tornillos incluídos | Si |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Tipo de chasis compatible | Universal |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5" |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado