
AISENS
AISENS A129-0151 accesorio para portatil Adaptador de disco duro / unidad de estado sólido para ordenador portátil
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11504767EAN: 8436574701500
Descripción
AISENS® – Adaptador disco duro de 7,0 mm para unidad óptica portátil de 9,5 mm para para instalar un segundo disco duro 2.5? o SSD en un portatil
Especificaciones
| Peso del paquete | 120 g |
| Tipo de producto | Adaptador de disco duro / unidad de estado sólido para ordenador portátil |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 31 mm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Volumen del paquete | 992 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Altura de la unidad de almacenamiento | 7,9.5 mm |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5" |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado