
AISENS
AISENS A130-0153 cable de SATA 0,5 m SATA 7-pin Negro, Rojo
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA14504052EAN: 8436574701524
Descripción
AISENS® – Cable SATA III datos 6G datos, rojo, 0.5 metros para disco duro SATA I, II, III SSD
Cable SATA datos para disco duro u otro dispositivo con interfaz SATA.
Velocidad de transferencia hasta 3 Gbp/s.
Especificaciones
| Conector 1 | SATA 7-pin |
| Conector 2 | SATA 7-pin |
| Tipo de cable | SATA III |
| Peso del paquete | 22 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Profundidad del paquete | 5 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Tasa de transferencia (máx) | 6 Gbit/s |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado