
AISENS
AISENS A132-0865 cable de transmisión 3 m CEE7/7 Acoplador C13 2 x
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA18504100EAN: 8435739901489
Descripción
AISENS - Cable Alimentacion CPU, CEE7/M-2xC13/H, Negro, 3.0m
Cable alimentación para CPU con conector CEE7/7 macho en un extremo y dos conectores C13 hembra en los otros.
Especificaciones
| Conector 1 | CEE7/7 |
| Conector 2 | Acoplador C13 2 x |
| Tipo de cable | H05VV-F 3G0.75 |
| Volumen de caja | 35840 cm³ |
| Peso del paquete | 368 g |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Longitud de cable | 3 m |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Volumen del paquete | 1560 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Peso del envase completo | 14,7 kg |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Potencia compatible (máx.) | 1500 W |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Sección transversal del conductor | 0.75 mm² |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado