
AISENS
AISENS A133-0192 cable de red Azul 2 m Cat5e U/UTP (UTP)
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA205041006EAN: 8436574701913
Descripción
AISENS A133-0192. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Azul
Especificaciones
| Peso | 54 g |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2 |
| Cable estándar | Cat5e |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Longitud de cable | 2 m |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado