
AISENS
AISENS A133-0201 cable de red Blanco 10 m Cat5e U/UTP (UTP)
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA20504999EAN: 8436574702002
Descripción
AISENS® – Cable de red latiguillo RJ45 Cat.5e UTP AWG24, blanco, 10 metros, 10/100 Mbit/s | Conmutador/router/módem/panel de conexiones/punto de acceso/campos de conexión
Especificaciones
| Peso | 213 g |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2 |
| Cable estándar | Cat5e |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Longitud de cable | 10 m |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado