
AISENS
AISENS A135-0262 cable de red Gris 305 m Cat6 U/UTP (UTP)
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA205041117EAN: 8436574702613
Descripción
AISENS® – Cable de red RJ45 Cat.6 UTP rígido AWG24, gris, bobina de 305 metros 100% cobre para la instalación
Especificaciones
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, IEC 60332 |
| Cable estándar | Cat6 |
| Peso del paquete | 11,2 kg |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Longitud de cable | 305 m |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Color del producto | Gris |
| Volumen del paquete | 34656 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado