
AISENS
AISENS A135-0846 cable de red 3 m Cat6 U/UTP (UTP)
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA205041096EAN: 8435739900758
Descripción
Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA (Aleación) con conector tipo RJ45 en ambos extremos
Especificaciones
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Cable estándar | Cat6 |
| Forma del cable | Alrededor |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cantidad por caja | 70 pieza(s) |
| Longitud de cable | 3 m |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Volumen del paquete | 567 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Peso del envase completo | 7 kg |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado