
AISENS
AISENS A139-0298 conector RJ-45 Acero inoxidable, Transparente
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11504774EAN: 8436574702972
Descripción
Conector para cable red CAT.6 RJ45 FTP 8 contactos
Especificaciones
| Conector | RJ-45 |
| Cable estándar | Cat6 |
| Peso del paquete | 29 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Color del producto | Acero inoxidable, Transparente |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado