
AISENS
AISENS A139-0301 caja de conexiones de red Cat6 Blanco
WifiSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11504775EAN: 8436574703009
Descripción
AISENS A139-0301. Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Color del producto: Blanco. Certificación: RoHS. Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 120 mm, Altura del paquete: 10 mm
Especificaciones
| Certificación | RoHS |
| Cable estándar | Cat6 |
| Peso del paquete | 40 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado