
AISENS
AISENS A141-0307 panel de parcheo 1U
RackSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11504781EAN: 8436574703061
Descripción
AISENS A141-0307. Conector: RJ-45, Tipos de cable soportados: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP). Color del producto: Negro, Montaje: Montaje en bastidor, Capacidad del rack: 1U. Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: T568A, T568B. Altura: 44,5 mm. Ancho del paquete: 500 mm, Profundidad del paquete: 100 mm, Altura del paquete: 55 mm
Especificaciones
| Altura | 44,5 mm |
| Montaje | Montaje en bastidor |
| Conector | RJ-45 |
| Certificación | T568A, T568B |
| Peso del paquete | 750 g |
| Ancho del paquete | 500 mm |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos | 24 |
| AWG calibre del cable | 22/26 |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Tipos de cable soportados | Cat5e |
| Certificados de conformidad | RoHS |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado