
AISENS
AISENS A142-0312 comprobador de cables de red Comprobador de cables UTP/STP Gris
HerramientasSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA90504074EAN: 8436574703115
Descripción
AISENS A142-0312. Tipo de producto: Comprobador de cables UTP/STP, Conectores admitidos: RJ-11, RJ-12, RJ-45, Color del producto: Gris. Certificados de conformidad: RoHS. Ancho: 110 mm, Profundidad: 35 mm, Altura: 155 mm
Especificaciones
| Peso | 180 g |
| Ancho | 110 mm |
| Altura | 155 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de producto | Comprobador de cables UTP/STP |
| Color del producto | Gris |
| Conectores admitidos | RJ-11, RJ-12, RJ-45 |
| Pantalla incorporada | No |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado