
AISENS
AISENS A142-0314 comprobador de cables de red Comprobador de cables UTP/STP Negro, Gris
HerramientasSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA90504076EAN: 8436574703139
Descripción
AISENS A142-0314. Ancho del paquete: 155 mm, Profundidad del paquete: 110 mm, Altura del paquete: 35 mm
Especificaciones
| Puerto USB | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Peso del paquete | 222 g |
| Tipo de producto | Comprobador de cables UTP/STP |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Conectores admitidos | BNC, RJ-11, RJ-12, RJ-45, USB |
| Pantalla incorporada | No |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado