
AISENS
AISENS A142-0316 accesorio para herramientas de instalación de cables Tope de cable
HerramientasSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA90504078EAN: 8436574703153
Descripción
AISENS® – Insertadora tipo 110 para montaje
- Insertadora tipo 110 para 110 IDC o DUAL IDC
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
Especificaciones
| Peso | 165 g |
| Ancho | 84 mm |
| Altura | 250 mm |
| Material | Metal, Plástico |
| Profundidad | 35 mm |
| Certificación | RoHS |
| Compatibilidad | 110, 110 IDC, DUAL IDC |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Tipo de producto | Tope de cable |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado