
AISENS
AISENS A145-0326 cable de red Gris 1 m Cat6a U/UTP (UTP)
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA20504699EAN: 8436574703795
Descripción
AISENS® – Cable de red latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A UTP AWG24 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos, 1 metros | Conmutador/router/módem/panel de conexiones/punto de acceso/campos de conexión
Especificaciones
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| No contiene | Halógeno |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, IEC 60332-1-2. |
| Cable estándar | Cat6a |
| Peso del paquete | 44 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Longitud de cable | 1 m |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Color del producto | Gris |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Tecnología de cableado | 10Base-T(X) |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Funda protectora para conector | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado