
AISENS
AISENS A148-0858 cable HDMI HDMI tipo A (Estándar)
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA15504254EAN: 8435739901038
Descripción
AISENS® – Cable HDMI V2.0 AOC premium alta velocidad con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos.
Fabricado con una mezcla de alambre de fibra óptica y cobre, este cable activo es menos sensible a interferencias EMI, lo cual ofrece una señal clara y fiable de audio/vídeo, incluso en entornos como centros de datos, hospitales, etc.
Especificaciones
| 3D | Si |
| HDCP | Si |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| HDCP versión | 2.2 |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Certificación | RoHS |
| Volumen de caja | 17399,25 cm³ |
| Peso del paquete | 470 g |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Longitud de cable | 10 m |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Color del producto | Negro |
| Material del cable | Fibra óptica/Cobre |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Volumen del paquete | 1125 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad de color | 48 bit |
| Compatibilidad con RGB | 4:4:4 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Peso del envase completo | 4,7 kg |
| Alto de la caja principal | 285 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Ancho de la caja principal | 185 mm |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Compatible con canales de audio digital (sin comprimir) | 32 |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado