
AISENS A150-0877 cable HDMI 7 m HDMI tipo A (Estándar) Negro, Gris
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
AISENS - Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad / HEC 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Gris/Negro, 7.0m
Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet, con conector tipo A macho en ambos extremos.
Conectores HDMI de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free Copper- 99,99% de pureza) de alta calidad que garantiza la máxima calidad de transmisión.
El cable es mallado y la carcasa de los conectores está fabricada en aluminio.
Especificaciones
| 3D | Si |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Peso del paquete | 600 g |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Longitud de cable | 7 m |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Material del cable | Cobre sin oxígeno |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Volumen del paquete | 2600 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la placa | Aluminio |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Material del revestimiento del conector | Aluminio |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo