
AISENS
AISENS A151-0918 organizador de cables Universal Pasacables Blanco 1 pieza(s)
Cargadores, Equipos Eléctricos y SuministrosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11504806EAN: 8435739902622
Descripción
- Organizador de cables en espiral con capacidad de hasta 25mm de diámetro.
- Fabricado en plástico de alta resistencia y gran flexibilidad.
- Muy fácil de instalar, solo se requiere unos minutos.
- Se incluye un adaptador para facilitar la instalación
- Longitud: 2.0 metros
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
Especificaciones
| Tipo | Pasacables |
| Longitud | 2 m |
| Material | Plástico |
| Utilizar con | Universal |
| Volumen de caja | 88218 cm³ |
| Peso del paquete | 168 g |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Altura del paquete | 22 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de la caja | 580 mm |
| Volumen del paquete | 1602 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Peso del envase completo | 8,4 kg |
| Alto de la caja principal | 390 mm |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Diámetro del cable (máx.) | 2,5 cm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado