
AISENS
AISENS A155-0608 cable DisplayPort 20 m Negro
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA13504113EAN: 8436574706529
Descripción
AISENS® – Cable DISPLAYPORT V1.4 8K con conector DP macho (20 Pines) en ambos extremos.
Especificaciones
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Volumen de caja | 27403,125 cm³ |
| Peso del paquete | 770 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Longitud de cable | 20 m |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Color del producto | Negro |
| Material del cable | Fibra óptica/Cobre |
| Muestreo del color | 4:4:4 |
| Cantidad de canales | 32 canales |
| Conector 1 cerrable | Si |
| Conector 2 cerrable | Si |
| Longitud de la caja | 375 mm |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Volumen del paquete | 1792 cm³ |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Compatibilidad con HBR3 | Si |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Peso del envase completo | 7,7 kg |
| Alto de la caja principal | 395 mm |
| Ancho de la caja principal | 185 mm |
| Radio de curvatura (mín.) | 2 cm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Display Stream Compression (DSC) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos | 32,4 Gbit/s |
| Versión de Display Stream Compression (DSC) | 1.2 |
| Tecnología de transporte multiflujo (MST, Multi-Stream Transport) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado