
AISENS
AISENS ACC001-289 kit de montaje Acero
WifiSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV91504120EAN: 8435739901465
Descripción
AISENS - Adaptador VESA 200X200 Para Monitor/TV, Negro
Adaptador VESA para monitor o TV.
Especificaciones
| Ancho | 225,9 mm |
| Altura | 225,9 mm |
| Material | Acero |
| Profundidad | 1,8 mm |
| Utilizar con | Monitor/TV |
| montaje VESA | Si |
| Volumen de caja | 13475 cm³ |
| Peso del paquete | 950 g |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 245 mm |
| Volumen del paquete | 1035 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Peso del envase completo | 9,5 kg |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Ancho de la caja principal | 220 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 200 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado