
AISENS
AISENS ASBG-BP086-BK maletines para portátil 39,6 cm (15.6")
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT90504257EAN: 8435739902455
Descripción
AISENS Mochila Deportiva Repelente Al Agua Para Portatil 15.6, Negro. Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Número de compartimentos: 2, Asa de transporte, Tirante para hombro, Coloración de superficie: Monocromo
Especificaciones
| Material | Nylon |
| Tipo de funda | Mochila |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de género | Unisex |
| Volumen de caja | 88800 cm³ |
| Marca compatible | Universal |
| Peso del paquete | 600 g |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Asa de transporte | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Bolsillo delantero | Si |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Longitud de la caja | 600 mm |
| Tirante para hombro | Si |
| Profundidad del paquete | 415 mm |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a rayones, Sustancia hidrófoba, Resistente al agua |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Alto de la caja principal | 370 mm |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Número de compartimentos | 2 |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Color principal del producto | Negro |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado