
AISENS ASCH-15W1WC057-W cargador de dispositivo móvil Smartphone Cargador inalámbrico Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Cargador inalámbrico USB-C de 15W para móvil. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
- Compatible con fundas de movil de hasta 3 mm, permite cargar sin quitarlas. NOTA: No es compatible con accesorios magnéticos o metálicos.
- Admite el protocolo Qi para carga inalámbrica de hasta 15W
- Múltiples protecciones contra sobretensión, sobretemperatura, sobrecorriente garantizan la máxima seguridad para tus dispositivos.
Especificaciones:
- Cantidad de puertos USB-C: 1 (Se requiere conectar a un cargador PD3.0/QC3.0 con potencia minima de 18W. El cargador no está incluido en el producto)
- Entrada USB-C: 5.0V 2.0A; 9.0V 2.0A
- Carga inalámbrica para Movil: 15W / 10W / 7.5W / 5W
- Compatible con todos los móviles que soportan protocolo Qi.
- Está fabricado con material ignífugo e incluye múltiples protecciones contra sobretensión, sobretemperatura, sobrecorriente, garantizando la máxima seguridad para tus dispositivos.
- Nota: Evite colocar objetos metálicos entre tu teléfono y la superficie del cargador inalámbrico, ya que esto puede interferir con su funcionamiento. Tenga en cuenta que este producto funciona mediante campos electromagnéticos. Además, mantenga tarjetas magnéticas, tarjetas bancarias o tarjetas con chip alejadas del cargador inalámbrico para evitar posibles daños o invalidaciones. Por último, evite también acercar equipos de grabación magnética e instrumentos de precisión al cargador.
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
Contenido del Paquete:
- 1 x Cargador inalámbrico de 15W
- 1 x Cable USB-C
- 1 x Manual de usuario multi-idioma
Especificaciones
| Ancho | 99 mm |
| Altura | 6 mm |
| Profundidad | 99 mm |
| Alimentación | USB |
| Volumen de caja | 23125 cm³ |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Peso del paquete | 128 g |
| Potencia máxima | 15 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Ancho del paquete | 22 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Peso neto de caja | 5,12 kg |
| Altura del paquete | 174 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Volumen del paquete | 433 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Ancho de la caja principal | 250 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento |
| Tecnología de carga inalámbrica | Qi |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo