
AISENS ASCH-15W3WC065-W cargador de dispositivo móvil Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente Cargador inalámbrico Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Cargador inalámbrico USB-C 3 en 1 de 15W para móvil, Apple Watch, auriculares con estuche de carga. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
- Permite cargar simultáneamente tu smartphone, Apple Watch y auriculares con estuche de carga. Ofrece una potencia de hasta 15W para una carga rápida y eficiente.
- Este cargador inalámbrico permite cargar varios dispositivos al mismo tiempo. Su diseño con soporte inclinado facilita el uso manos libres durante la carga. Solo coloca tu teléfono y se mantendrá cargando automáticamente. Nota: El móvil debe ser compatible con Qi2 o contar con una funda magnética para poder adherirse magnéticamente de forma segura y permitir la carga inalámbrica sin riesgo de caída.
- Admite el protocolo Qi para carga inalámbrica de hasta 15W.
- Múltiples protecciones contra sobretensión, sobretemperatura, sobrecorriente garantizan la máxima seguridad para tus dispositivos.
Especificaciones:
- Cantidad de puertos USB-C: 1 (Se requiere conectar a un cargador PD3.0/QC3.0 con potencia minima de 18W. El cargador no está incluido en el producto)
- Entrada USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A
- Carga inalámbrica para Movil: 15W / 10W / 7.5W / 5W
- Carga inalámbrica para Apple Watch: 2.5W (Nota: Solo compatible con Apple Watch, no es compatible con relojes inteligentes de otras marcas)
- Carga inalámbrica para auriculares con estuche de carga: 5W
- Compatible con todos los móviles y auriculares con estuche de carga que soportan protocolo Qi. Nota: El móvil debe ser compatible con Qi2 o contar con una funda magnética para poder adherirse magnéticamente de forma segura y permitir la carga inalámbrica sin riesgo de caída. Para carga inalámbrica a un reloj, solo es compatible con Apple Watch.
- Está fabricado con material ignífugo e incluye múltiples protecciones contra sobretensión, sobretemperatura, sobrecorriente, garantizando la máxima seguridad para tus dispositivos.
- Nota: Evite colocar objetos metálicos entre tu teléfono o tu estuche recargable de los auriculares y la superficie del cargador inalámbrico, ya que esto puede interferir con su funcionamiento. Tenga en cuenta que este producto funciona mediante campos electromagnéticos. Además, mantenga tarjetas magnéticas, tarjetas bancarias o tarjetas con chip alejadas del cargador inalámbrico para evitar posibles daños o invalidaciones. Por último, evite también acercar equipos de grabación magnética e instrumentos de precisión al cargador.
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
Contenido del Paquete:
- 1 x Cargador inalámbrico 3 en 1 de 15W
- 1 x Cable USB-C
- 1 x Manual de usuario multi-idioma
Especificaciones
| Ancho | 97 mm |
| Altura | 145 mm |
| Profundidad | 97 mm |
| Alimentación | USB |
| Volumen de caja | 66612 cm³ |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Peso del paquete | 289 g |
| Potencia máxima | 15 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Ancho del paquete | 99 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Peso neto de caja | 11,6 kg |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de la caja | 420 mm |
| Volumen del paquete | 1392 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Profundidad del paquete | 99 mm |
| Alto de la caja principal | 520 mm |
| Ancho de la caja principal | 305 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento |
| Tecnología de carga inalámbrica | Qi |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Potencia de salida del cargador inalámbrico (auriculares) | 5 W |
| Potencia de salida del cargador inalámbrico (reloj inteligente) | 2,5 W |
| Potencia de salida del cargador inalámbrico (teléfono inteligente) | 15 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo