
AISENS ASCH-15W4WC061-W cargador de dispositivo móvil Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente Cargador inalámbrico Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Cargador inalámbrico USB-C 4 en 1 de 15W para móvil, Apple Watch, auriculares con estuche de carga. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
- Este cargador inalámbrico plegable y portátil permite cargar varios dispositivos simultáneamente. Con un ángulo ajustable de 0 a 80°, facilita el uso manos libres mientras carga. Solo coloca tu teléfono y manténlo encendido.
- Compatible con fundas de movil de hasta 3 mm, permite cargar sin quitarlas. NOTA: No es compatible con accesorios magnéticos o metálicos.
- Admite el protocolo Qi para carga inalámbrica de hasta 15W
- Múltiples protecciones contra sobretensión, sobretemperatura, sobrecorriente garantizan la máxima seguridad para tus dispositivos.
- La luz nocturna ofrece una iluminación suave en 7 colores, perfecta para colocar en tu mesa de noche o en el escritorio.
Especificaciones:
- Cantidad de puertos USB-C: 1 (Se requiere conectar a un cargador PD3.0/QC3.0 con potencia minima de 18W. El cargador no está incluido en el producto)
- Entrada USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.0A; 12.0V 1.5A
- Carga inalámbrica para Movil: 15W / 10W / 7.5W / 5W
- Carga inalámbrica para Apple Watch: 2.5W (Nota: Solo compatible con Apple Watch, no es compatible con relojes inteligentes de otras marcas)
- Carga inalámbrica para auriculares con estuche de carga: 5W
- Compatible con todos los móviles y auriculares con estuche de carga que soportan protocolo Qi. Para carga inalámbrica a un reloj, solo es compatible con Apple Watch.
- Incorpora una luz nocturna que proporciona una iluminación suave en 7 colores, y permite cambiar fácilmente el color mediante un interruptor táctil sensible.
- Está fabricado con material ignífugo e incluye múltiples protecciones contra sobretensión, sobretemperatura, sobrecorriente, garantizando la máxima seguridad para tus dispositivos.
- Nota: Evite colocar objetos metálicos entre tu teléfono o tu estuche recargable de los auriculares y la superficie del cargador inalámbrico, ya que esto puede interferir con su funcionamiento. Tenga en cuenta que este producto funciona mediante campos electromagnéticos. Además, mantenga tarjetas magnéticas, tarjetas bancarias o tarjetas con chip alejadas del cargador inalámbrico para evitar posibles daños o invalidaciones. Por último, evite también acercar equipos de grabación magnética e instrumentos de precisión al cargador.
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
Contenido del Paquete:
- 1 x Cargador inalámbrico 4 en 1 de 15W
- 1 x Cable USB-C
- 1 x Manual de usuario multi-idioma
Especificaciones
| Ancho | 137 mm |
| Altura | 31 mm |
| Profundidad | 145 mm |
| Alimentación | USB |
| Volumen de caja | 61082 cm³ |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Peso del paquete | 301 g |
| Potencia máxima | 15 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Ancho del paquete | 38 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Peso neto de caja | 12 kg |
| Altura del paquete | 162 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de la caja | 410 mm |
| Volumen del paquete | 1120 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Profundidad del paquete | 182 mm |
| Alto de la caja principal | 382 mm |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento |
| Tecnología de carga inalámbrica | Qi |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 4 |
| Potencia de salida del cargador inalámbrico (auriculares) | 5 W |
| Potencia de salida del cargador inalámbrico (reloj inteligente) | 2,5 W |
| Potencia de salida del cargador inalámbrico (teléfono inteligente) | 15 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo